Чай Black Dragon Черный Дракон Черный Бархатный

Отзыв о Чай Black Dragon Черный Дракон Черный Бархатный:
Бархатный чай

25.07.2021

Отзыв

Отличный черный, бархатный, вкусный чай. Содержится чай в удобной упаковке, с зип застёжкой. Пакетик оформлен в темные оттенки, но очень приятные. Также на лицевой стороне имеются различные узоры. Сзади же указана вся информация. Есть небольшое описание чая, немного текста сверху. Есть способ заваривания, и даже изображения, как это сделать. Тут же указан объем, условия хранения и контакты производителя. Состав отличный, ничего плохого, никакой химии внутри. Вес упаковки составляет 100 грамм. Вполне нормальный, стандартный объем.

Чай черного цвета. Скручен в небольшие гранолы. Производитель рекомендует заваривать чай от 3 до 5 минут. Я заваривала 4 минуты, вполне нормальное время. Вода приобретает насыщенный красно-коричневый цвет. Аромат хороший. Вкус понравился, очень даже необычный. В общем-то такой чай мне очень понравился. Всем рекомендую его попробовать, вкусный чай, просто отличный. Упаковка тоже хорошая, удобная. Можно снова открывать и закрывать упаковку. Чай точно не испортится, и будет как новеньким.