Печенье Chojecki La Crema белый

Отзыв о Печенье Chojecki La Crema белый:
С молочной начинкой

25.07.2021

Отзыв

Классное, вкусное печенье с молочной начинкой. Упаковка небольшая, 160 грамм внутри. Упаковка сделана в красивом цвете. Упаковка имеет насыщенный, фиолетовый оттенок. Тут же на Упаковке есть много информации о продукте. Мы можем прочитать состав. Состав мне не понравился, уж слишком химический, как для обычного печенья. Внутри содержаться растительные масла, жиры, пальмовое масло, ароматизаторы, эмульгаторы, сою и так далее. Хотя мне кажется, что у печенья должен быть более щадящий состав. А здесь наоборот, слишком много химии. Также мы можем узнать условия хранения и сроки годности. Контакты производителя, и информацию о нем. В общем, на упаковке есть много важного текста, с которым лучше предварительно ознакомиться.

Внутри контейнер, сверху закрыт пленкой. Внутри печенье лежит. Печенья внутри много, целых 16 штук. Печенье сделано в форме сендвича. С двух сторон печенье. Печенье симпатичное, выполнено в стиле цветочков, красивые узоры. А внутри толстый слой молочной начинки. Печенье сладкое и вкусное, очень сытное. Съедается не слишком быстро, хватает надолго, рекомендую.