Йогурт Desira Joghurt-Crisp Kirschjoghurt & Schoko

Отзыв о Йогурт Desira Joghurt-Crisp Kirschjoghurt & Schoko:
Вкус просто класс

25.07.2021

Отзыв

Вишневый йогурт с шоколадными колечками. Упаковка йогурта сделано симпатично. Упаковка в виде больше ромбика. Сверху фольга очень яркая, сделана в розовом цвете. Также здесь нарисованы сами шоколадные колечки. Также нарисованы сами вишни. Тут же на упаковке указана вся основная информация, только на германском языке. Русского перевода нет. Здесь мы можем прочитать состав, узнать вес и ознакомился с остальной информацией. Состав я не стала переводить. Но верю, что он вполне нормальный. Вес у йогурта также вполне нормальный. Весит он 175 грамм.

Внутри два отделения. В одном сам йогурт, а во втором шоколадные колечки. Йогурт более густоватый, имеет розовый цвет. Также внутри попадаются маленькие вишнёвые вкрапления. Кусочков конечно нет. Колечки маленькие, покрыты шоколадом. При смешивании, получился очень вкусный йогурт. Мне такой йогурт понравился. Но стоит он конечно немало. Не самый бюджетный йогурт. Однако, вкус у него очень классный. Насыщенный вкус, отличный йогурт, понравился, хороший.