Молочный шоколад Озерский сувенир Детский полосаты

Отзыв о Молочный шоколад Озерский сувенир Детский полосаты:
Вкусный, для детей подойдет

25.07.2021

Отзыв

Детский молочный шоколад мне понравился и оформлен очень хорошо. Голубая небольшая упаковка, внутри содержится 90 грамм продукта. На лицевой стороне нарисована коровка, которая держит в руках штангу. Тут же спереди указано, что внутри содержится 30% молока. Сзади куча информации о продукте. Читать такую информацию очень сложно, но вполне реально. Состав вполне нормальный, растительных жиров нет. Конечно есть эмульгаторы, лецитин и так далее. Но основной химии всё-таки нет.

Шоколад разделен на отдельные кубики. Каждый кубик имеет свою индивидуальную обертку. Обертки голубого оттенка. На каждой обертке написано "+1 или +3 к силе, ловкости, уму и так далее. Думаю, что детям такой подход точно понравится. Необычное оформление, кушать интересно с таким дизайном. Внутри таких 12 кубиков, вполне большие они. Шоколад очень вкусный, приятный, мне он понравился. В общем, для детей такой шоколад точно подойдёт. Также внутри были различные наклейки животных. Для ребенка это ещё интереснее и приятно.