Мороженое Б.Ю.Александров в бельгийском шоколаде

Отзыв о Мороженое Б.Ю.Александров в бельгийском шоколаде:
Бельгийский шоколад и ванильное мороженое

25.07.2021

Отзыв

Мороженое просто отличное. Натуральное, ванильное, сверху содержится настоящий бельгийский шоколад. Длинная, вытянутая упаковка, оформлена в белый цвет. В нижней части упаковки нарисовано само мороженое, а точнее его часть. По бокам упаковки много информации. Состав очень понравился. Здесь содержится: натуральное молоко, сгущённое молоко, сливочное масло, бельгийский шоколад, стручки натуральной ванили и даже яблочный сок здесь имеется. В общем, состав очень даже хороший. Конечно есть краситель, но он заявлен как натуральный. Вес у мороженого вполне стандартный, внутри содержится 80 грамм.

Внутри картонной упаковки была ещё одна упаковка. Золотистая пакетированная упаковка, очень яркая. Мороженое вытянутое, более прямоугольное. Сверху со всех сторон покрыто хорошим слоем бельгийского шоколада. Внутри белое мороженое, очень ароматное. Пахнет действительно ванилью, и вкус очень насыщенный. Сразу чувствуется, что мороженое здесь отличное. Мне оно понравилось. Но цена конечно высокая. Однако здесь мы точно платим за качество.