Йогурт Молочный мир Yogo Fruit Малина

Отзыв о Йогурт Молочный мир Yogo Fruit Малина:
Малиновый йогурт, вкусный

25.07.2021

Отзыв

Вкусный малиновый йогурт. Содержится йогурт в небольшой баночке. Упаковка яркая, присутствуют такие основные цвета: белый и розовый. Розовым цветом нарисована красивая малина с разных сторон. Также на упаковке написан состав, калорийность, условия хранения и контакты производителя. Состав вполне нормальный. Внутри содержится натуральный малиновый наполнитель и малиновый сок. Конечно совсем без химии не обошлось. Внутри все-таки присутствуют ароматизаторы, стабилизаторы, эмульгаторы и так далее. Вес у йогурта кстати немного выше стандарта. Внутри упаковки содержится 150 грамм йогурта.

Внутри два слоя. Верхняя часть молочного цвета, вполне обычная, немного сладкая. Нижняя часть малинового цвета, это сам наполнитель. Наполнитель очень вкусный, приятный. Йогурт понравился. Также знаю что есть много других вкусных вкусов у этой серии йогуртов. Так что, йогурт с малиной смело всем рекомендую он вкусный. Мне такой йогурт очень понравился. И тем более его натуральный состав, это подкупает, рекомендую.