Конфеты Яшкино "Итальяна" со вкусом чернослива

Отзыв о Конфеты Яшкино "Итальяна" со вкусом чернослива:
Чернослив и молочная начинка

25.07.2021

Отзыв

Вкусные конфеты, которые состоят из воздушной нуги а также прослойки чернослива. Конфета небольшая, прямоугольной формы. Упаковка имеет более молочный цвет. Посередине фиолетовыми буквами указано название. Конфета со всех сторон покрыта небольшим слоем шоколадной глазури. Внутри присутствует два слоя. Самый большой слой, это воздушная нуга. А также небольшая часть, это прослойка пюре из чернослива. Конфета получилась необычный, такая лёгкая и воздушная. Чернослив очень понравился.

Состав у конфет кончено не идеальный, как всегда в них содержится химия. Есть пальмовое масло, ароматизаторы, красители, эмульгаторы и другие различные, малоприятные масла. В общем, нормальных ингредиентов здесь мало. Даже самого чернослива внутри нет, он здесь присутствует в качестве обычного ароматизатора. Но конфеты имеют интересный вкус, мне они конечно понравились. Буду брать ещё, даже несмотря на такой плохой состав. Для меня состав не самое главное, можно и закрыть глаза. А вот конфеты очень понравились.