Конфеты Cobarde chocolate Мультизлаковая, миндаль

Отзыв о Конфеты Cobarde chocolate Мультизлаковая, миндаль:
Вкусные злаки и миндаль внутри

25.07.2021

Отзыв

Мультизлаковые конфеты с цельным миндалем. Когда видешь такое название, кажется, что конфеты точно хорошие и состоят из натуральных ингредиентов. Но на самом деле конфеты содержат в себе плохой состав. Внутри присутствует пальмовое масло, эмульгатор, лецитин, ароматизатор и так далее. Даже миндаль стоит почему-то на последнем месте. Единственное, что хорошо, на первом месте идет различная крупа и патока.

Конфета обернута в милую упаковку. Упаковка имеет красивый, голубой оттенок. Тут же спереди указано полное названием и нарисован цельный миндаль. Сзади указан состав, условия хранения, расписана калорийность и указаны контакты производителя. В общем, информации хватает. Конфета небольшая, круглая, состоит из овсяных хлопьев, разных. Хлопья "связаны" между собой патокой. Внутри содержится небольшой цельный миндаль. Конфеты вкусные, другие вкусы я уже тоже пробовала. В общем, такие конфеты я конечно же рекомендую. Состав испортил общее впечатление, но конфеты все-равно остаются очень вкусными.