Десерт Zott Cremore Double Choc молочный шоколадны

Отзыв о Десерт Zott Cremore Double Choc молочный шоколадны:
Шоколадный десерт, вкусный

25.07.2021

Отзыв

Вкусный шоколадный десерт со взбитыми сливками. Содержится десерт в небольшой упаковке, внутри которой 200 грамм. Упаковка вполне яркая, красиво оформлена. Сверху фольга насыщенного оттенка. Тут указано название, также нарисован сам десерт, взбитые сливки и шоколад. На упаковке указан и состав. Состав вполне нормальный, даже как ни странно, но растительных жиров тут нет. Даже есть настоящие сливки, и порошок с молочным шоколадом. Конечно несколько ешек в составе есть, но вполне можно не обращать внимание на них. Тут ещё на упаковке указаны условия хранения, энергетическая ценность и информация о самом производителе.

Внутри два слоя. Верхний слой, это шоколадные взбитые сливки. Нижняя часть тоже шоколадная, но более как топпинг какой-то, или расставший шоколад. Все это шоколадное и очень вкусное. Десерт понравился. Вот только 200 грамм мне оказалось мало. Так как верхний слой воздушный и быстро заканчивается. Сам же десерт, я конечно же рекомендую, очень вкусный, классный. Мне понравился.