Шоколад молочный Коркунов с клубничным кранчем

Отзыв о Шоколад молочный Коркунов с клубничным кранчем:
С клубничным кранчем

25.07.2021

Отзыв

Вкусный молочный шоколад с клубничным кранчем. Содержится шоколад в обычной, картонной упаковке. Упаковка довольно яркая. Здесь изображена большая буква К. Также нарисована клубника и нарисованы розовые, симпатичные цветы. Само оформление очень милое, больше конечно подойдёт для девушек. На обратной стороне куча важного текста. Есть состав, с которым лучше всего ознакомиться. Состав мне понравился, вполне хороший. Нет растительных жиров, в том числе и пальмового масла. Также нет другой явной химии. Из плохого только эмульгатор, ванилин. А вот остальные ингредиенты вполне нормальные. Поэтому шоколад хороший.

Внутри была ещё одна упаковка. Упаковка красивая, более бронзовая, посередине название. Шоколад разделен на маленькие квадратики. На каждом квадратике указана буква К. Внутри огромное количество клубничного кранча. Вкраплений очень много. Клубника чувствуется, но совсем немного. Шоколад сам по себе очень вкусный и качественный. Шоколад понравился, масса 90 грамм, стандарт. Рекомендую шоколадку.