Печенье Хлебный бутик Сдобное заварное

Отзыв о Печенье Хлебный бутик Сдобное заварное:
Воздушное печенье

26.07.2021

Отзыв

Вкусное, воздушное печенье без начинки. Но даже без начинки внутри оно оказалось очень вкусным и действительно сдобным. Упаковка большая, хотя вес у нее всего 200 грамм. Просто печенья не слишком тяжёлые, а наоборот лёгкие, как пух. Поэтому, в упаковке их много. Упаковка милая, оформлена в нежные, приятные тона. Нижняя часть прозрачная, имеет окошко. Через окно видно печенье. На обратной стороне упаковки содержится состав и другая важная информация. Состав как всегда химический. Здесь есть пальмовое масло, а также указаны другие растительные жиры. Также есть эмульгаторы, красители, и ароматизаторы.

Печенье имеет прямоугольную форму, длинное, вытянутое, но углы не острые. Печенье имеет классический цвет. Сверху посыпано сахаром. Внутри печенье очень воздушное, лёгкое. Хоть никакой начинки и не содержит, но оно получилось довольно вкусным. Отлично подойдёт для чаепития. Мне такое печенье понравилось. Состав конечно немного расстроил. Можно было бы сделать получше. Но печенье отличное, вкусное.