Молочный шоколад Lindt EXCELLENCE Карамель с солью

Отзыв о Молочный шоколад Lindt EXCELLENCE Карамель с солью:
Сладко-соленый

26.07.2021

Отзыв

Вкусный шоколад от французского производителя, содержит в себе карамель и соль. Упаковка большая, внутри содержится 100 грамм. Оформлена в белый и синий цвет. На лицевой стороне содержится название, а также имеется изображение шоколада. Также нарисована красивая карамель. В общем, смотрится это все красиво. Сзади куча информации, но она на французском языке. Русского перевода нет, и это конечно плохо. Но перевести состав и другую информацию вполне можно. Состав кстати порадовал. Конечно некоторая химия присутствует, но она не страшна. Всё-таки растительных жиров, и подобной химии здесь нет. Имеются только эмульгаторы и ароматизаторы. Вес у шоколада нормальный, ровно 100 грамм. Хотя сейчас производители часто уменьшают вес.

Внутри была ещё одна фольга, очень красивая. Шоколад тоненький, длинный, разделен на 10 больших, равных квадратиков. На каждом имеется название шоколада, а также небольшие линии. Внутри шоколада попадаются кусочки карамели и соли. Вкус классный. Такой соленый, и в тоже время сладенький. Молочный шоколад понравился, всем его рекомендую.