Мороженое СЛАВИЦА Рожок пломбир Азарт с киви 140 г

Отзыв о Мороженое СЛАВИЦА Рожок пломбир Азарт с киви 140 г:
Много топпинга внутри

26.07.2021

Отзыв

Вкусный рожок с киви, а точнее с таким джемом. У этого производителя есть куча других вкусов. Но мне захотелось именно киви, так как этот вкус более кисленький. Рожок большой, вес 140 грамм. Это как раз нормальный вес для рожка. Практически в два раза больше стандартного мороженого. Ну отказаться тот такого лакомства просто невозможно. Упаковка зелёного цвета. По всему мороженому указано много информации. Здесь имеется состав, условиях ранения, калорийность, и информация о производителе.

Состав вполне нормальный. Внутри содержится натуральное молоко, сгущеное молоко, сливочное масло, а также наполнитель "киви". Вполне нормальный состав, понравился. Радует, что здесь нет растительных жиров, а точнее назойливого пальмового масла, которое кладут практически везде. Здесь этого нет, и это очень радует. Сверху у мороженого была пластиковая крышечка, очень удобная. Мороженое белого цвета. Сверху и внутри полито джемом. Джем зелёного оттенка, пахнет киви. На вкус тоже киви. Такое кисленькое и в тоже время сладкое мороженое. Мороженое понравилось. Большое, и с хорошим составом, рекомендую.