Десерт молочный Ehrmann "Ваниль взбитые сливки"

Отзыв о Десерт молочный Ehrmann "Ваниль взбитые сливки":
Ванильный, взбитый десерт

26.07.2021

Отзыв

Хороший, ванильный десерт со взбитыми сливками. Содержится десерт в вытянутом стаканчике. Стакан длинный, прозрачный. Сбоку имеются надписи, которые сделаны синими буквами. Надписи читаемы, можно рассмотреть состав, условия хранения, сроки годности, контакты производителя и так далее. Состав неплохой, растительных жиров в нем нет. Из плохого, это краситель, ароматизатор и эмульгатор. Остальные ингредиенты вполне нормальные. Верхняя часть состоит из обычной фольги. Фольга красивая, на ней нарисован сам десерт и указано название. Вес десерта вполне нормальный, внутри содержится 200 грамм продукта.

Десерт состоит из двух основных слоев. Верхний слой воздушный, состоит из взбитых сливок. Сливки эти более молочного цвета. Нижняя часть, это уже ванильная часть. И цвет у нее более желтоватый. Десерт получился вкусный. Хоть верхний слой и воздушный, но нижний мне понравился больше. Такой насыщенный, ванильный. Десерт всем рекомендую, очень вкусный, мне он понравился. Буду покупать еще, хороший.