Шоколад Laima Exclusive milk chocolate with strawb

Отзыв о Шоколад Laima Exclusive milk chocolate with strawb:
С клубничными крипсами

26.07.2021

Отзыв

Очень красивый шоколад с клубникой. Содержится в большой упаковке, хотя внутри всего 93 грамма шоколада. Основной цвет здесь черный, но левая сторона очень яркая. Здесь нарисованы красивые, шикарные, красные цветы. Также нарисованы некоторые дольки шоколада, и аппетитная, тоже красная клубника. В правой части написано название и основная начинка, которая содержится внутри. Состав очень длинный, и приятного в нем мало. Внутри содержаться химические ингредиенты, а именно растительные жиры, в том числе пальмовое масло. Также есть ещё много других плохих ингредиентов. Хорошие конечно тоже имеются. И хорошо тем, что они стоят прям в самом начале. Тут же ещё есть много другой информации.

Шоколад разделен на квадратики. На каждом квадратике имеется изображение какао боба. Даже не просто изображения, он как-будто сделан сверху, выбит шоколадом. Обратная сторона не менее симпатичная. Там содержаться клубничные крипсы. Клубничным крипсами усыпана вся задняя часть шоколада. Таким образом, шоколад получился вкусным и необычным. Данный вкус мне очень понравился, рекомендую шоколадку.