Мороженое Фабрика Грёз Фисташковое с шоколадом

Отзыв о Мороженое Фабрика Грёз Фисташковое с шоколадом:
Вкусное, фисташковое

26.07.2021

Отзыв

Фисташковое мороженое с шоколадным топпингом внутри. Содержится мороженое в небольшой упаковке. Вес мороженого вполне стандартный, внутри упаковки содержится 70 грамм продукта. Упаковка очень яркая, в нижней части имеется два изображения. Одно изображение, это мороженое полностью. А второе, мороженое в разрезе. Также мы видим шоколадный топпинг, и внизу упаковки изображение фисташек. Упаковка яркая, обладает зелёным, ярким оттенком. Сзади как всегда расположилось много основной информации. Состав длинный, и занимает почти половину упаковки. Состав конечно же химический. Внутри есть растительные жиры и масла, также ешки, ароматизаторы и так далее.

Мороженое содержится в вафельном стаканчике. Само мороженое зелёного оттенка. Посередине содержится шоколадный топпинг, который идёт от верха вниз. Мороженое вкусное, мне понравилось. Хороший такой, фисташковый вкус. Но больше всего понравилась шоколадная часть мороженого. В общем, рекомендую мороженое. Мне оно понравилось, возьму еще не один раз.