Йогурт Desira Quark-Joghurt-Creme Mandarine

Отзыв о Йогурт Desira Quark-Joghurt-Creme Mandarine:
Мандариновый йогурт

26.07.2021

Отзыв

Мандариновый йогурт, 180 грамм вкусного наслаждения. Содержится йогурт в небольшой упаковке, квадратной формы. Упаковка очень приятного оттенка. Здесь есть голубые оттенки, которые напоминают небо. А также изображения самого мандарина и его долек. Смотрится очень аппетитно, и сочетание цветов ну очень красивое. Голубой и оранжевый, необычное сочетание. Тут же сбоку указан состав. Но состав указан на другом языке. Состав кстати очень хороший. На первом месте идёт творог, далее мандарин, а также сливки, и много других, натуральных продуктов. В общем, состав просто отличный. Хотя почти каждый второй йогурт имеет более менее натуральный состав. С другой стороны указана калорийность, и условия хранения. А также мы можем узнать, кто произвел йогурт.

Йогурт густой, имеет более персиковый оттенок. Внутри много мандариновых вкраплений. А также попадались различные мандариновые частички, но не цельные кусочки. Йогурт вкусный, имеет более творожную консистенцию. В меру кисленький, очень приятный на вкус, рекомендую попробовать.