Йогурт "Талицкие фермы" Деревенский, абрикосовый

Отзыв о Йогурт "Талицкие фермы" Деревенский, абрикосовый:
Абрикосовый йогурт

26.07.2021

Отзыв

Вкусный абрикосовый йогурт на сливках. Содержится в небольшом, прозрачном стаканчике. Стаканчик весом 180 грамм. Сверху имеется серебристая фольга, а на ней всего лишь изображение самого абрикоса. Сбоку расписана вся необходимая информация. Здесь же есть и состав. Состав мне понравился, полностью натуральный. Никакой химии и даже намека на нее. Он настолько натуральный, что даже срок годности йогурта составляет всего одну неделю. И это правда очень хорошо, йогурт натуральный, хороший. Также здесь указано много другой информации.

Сразу же через стаканчик виден весь йогурт. Внутри такой упаковки содержится два слоя. Верхний слой, он молочного цвета, самый обычный. Нижний слой оранжевого цвета, это абрикосовый наполнитель. Также в этом наполнителе часто попадаются различные абрикосовые частички. Йогурт вкусный, сладко-кислый, мне он понравился. Вес конечно небольшой, но он меня вполне устраивает. В общем-то, упаковка такого йогурта мне понравилась. Также у этого производителя есть другие вкусы, тоже очень хорошие.