Конфеты SPAR Вафельные с Ароматом Шоколада

Отзыв о Конфеты SPAR Вафельные с Ароматом Шоколада:
Вафельная, ароматная конфета

26.07.2021

Отзыв

Большая вафельная конфета, очень красивая. Упаковка имеет прямоугольную форму. Но сама конфета квадратной формы. Просто небольшие ушки, делают конфету прямоугольной. Сама же упаковка имеет два основных цвета: белый, и более коричневый оттенок. В верхней части название. А вот в правом нижнем углу нарисована сама конфета. Также она изображена в разрезе. На обратной стороны много информации. Много важного текста. Состав длинный-длинный и я думаю, что в нем мало чего приятного имеется. Внутри точно содержатся растительные масло, соевый лецитин, ароматизатор, и много другой химии. В общем, химии здесь предостаточно. Тут же сзади расписано много другой информации. Одна конфета ну очень большая. Примерно как батончик, так как весит она 25-30 грамм, а это много.

Квадратная конфета, покрыта шоколадной глазурью. Внутри много вафельных слоев, а между ними более кофейная начинка. Конфеты классно отдают шоколадным ароматом. Сами же конфеты ну очень вкусные, мне они понравились. Буду покупать такие вкусные конфеты, это точно.