Чай ООО Императорский чай Черный с ароматом лимона

Отзыв о Чай ООО Императорский чай Черный с ароматом лимона:
Лимонный и вкусный

26.07.2021

Отзыв

Черный чай с лимоном. Содержится чай в стандартной, картонной упаковке. Упаковка очень милая. Оформлена в основном, в темные тона. Но также на упаковке изображена чашка чая, а рядом с ней куча жёлтых лимонов. Такая картинка есть с двух сторон, в горизонтальном, и вертикальном положении. Со всех сторон на упаковке много информации. Есть информация как заваривать чай. Также указан состав, условия хранения и контакты производителя. Состав неплохой, но самого лимона внутри искать не стоит. Так как внутри только ароматизатор, и больше ничего. Сам же чай мелкий, не крупнолистовой. Внутри содержится ровно 50 пакетиков

Пакетики не самые привлекательные. Так как по-сути самые обычные. Даже ниточки не содержат, самые простые. Но просматриваются хорошо. Завариваются они быстро. Производитель утверждает, что держать нужно 5 минут. Как по мне, то это много. Я жду около минуты или даже меньше. Чай отлично заваривается. Приобретает классический оттенок и приобретает лимонный, насыщенный вкус. Рекомендую упаковку вкусного чая.