Десерт Bonjour KONTI Light

Отзыв о Десерт Bonjour KONTI Light:
Легкий десерт

26.07.2021

Отзыв

Вкусный, лёгкий бонжур, но состав конечно плохой. Как и у любого кондитерского продукта. Редко, кто делает хорошие сладости с натуральным составом, также и здесь. Большая Упаковка, оформлена в светлых оттенках. Сразу на лицевой стороне, в самом низу имеется изображение также десерта. Также мы можем увидеть ваниль, которая здесь нарисована. Сзади как всегда содержится куча важного текста. Тут же и состав имеется. В составе есть такая химия как: растительный жир, лецитин, эмульгатор, ароматизатор, и другие подобные, плохие ингредиенты. Там же указаны условия хранения, контакты производителя и так далее.

Внутри удобная подложка, которая разделена на свои маленькие ячейки. Именно в этих ячейках хранится десерт. Ячейки круглые, вместительные. Также и конфетка, имеет круглую форму. Со всех сторон покрыта шоколадной глазурью. А также сверху полита шоколадной глазурью. Внутри два вида начинки. Одна начинка более светлая и воздушная. А нижняя, это как печенье или бисквит. В целом, вкусный десерт, понравился.