Десерт Creamoire Фондант

Отзыв о Десерт Creamoire Фондант:
Шоколадный шоколад

26.07.2021

Отзыв

Вкусный шоколадный десерт. Десерт содержится в квадратной, картонной упаковке. На верхней части упаковки нарисован сам десерт. Также на Упаковке есть много полезной информации. Указано, как привести в действие десерт, то есть, как и каким способом разогреть. Также мы можем прочитать состав, вес, условия хранения и контакты производителя. Состав удивил, так как оказался очень хорошим. Химии в нем нет, внутри оказались только хорошие продукты. Есть сливочное масло, яйца, шоколад, сахар и так далее. Вес у десерта совсем маленький. Так как внутри содержится всего 85 грамм. Сам десерт содержится в маленьком контейнере. Сверху он красиво украшен. Фольга очень яркая и приятная, преобладает золотистый цвет.

Десерт следует разогреть в микроволновке, как утверждает производитель. Таким образом, нижняя часть десерта станет более жидкой. А вот верхняя часть воздушная. Обе части шоколадные. Десерт Шоколадный, вкусный, мне он понравился. Я вам рекомендую этот десерт. Он вкусный, интересный, понравился.