Десерт Creamoire Панна Котта с грушей в карамели

Отзыв о Десерт Creamoire Панна Котта с грушей в карамели:
Панна Котта с грушей

26.07.2021

Отзыв

Вкусный десерт с карамельной грушей. Десерт очень маленький, прям миниатюрный. Внутри упаковки содержится всего 120 грамм продукта. Упаковка картонная, самая обычная. На лицевой стороне изображен сам десерт, а также сладкий соус сверху. На лицевой стороне также указано название, основная начинка, вес и так далее. Также на упаковке имеется состав, условия хранения. Производитель наглядно показал, как правильно употреблять десерт. Информации очень много, и она действительно важна. Внутри такой упаковки, есть ещё ёмкость с фольгой сверху. Именно в ёмкости содержится десерт. Десерт лучше всего перевернуть. Таким образом мы увидим весь десерт. Десерт очень сладкий и вкусный. Также внутри попадаются кусочки груши.

Состав отличный, никакой химии. Внутри только настоящие ингредиенты. Даже карамельная груша настоящая, внутри ее 22%, а это очень много. Также внутри содержится панна кота, сливки, ром и так далее. Куча полезных ингредиентов, ничего криминального в составе нет. Такой десерт мне очень понравился. Лёгкий, воздушный и сладкий.