Батончик Smart Formula Say no to sugar

Отзыв о Батончик Smart Formula Say no to sugar:
Мятный батончик, вкусный

26.07.2021

Отзыв

Вкуснейший батончик с мятой и финиками внутри. Батончик не содержит сахар. Содержит в себе натуральные ингредиенты, такой батончик мне очень понравился. Батончик имеет привычную, прямоугольную форму. Цвет упаковки голубой, приятный оттенок. А вот вверху имеется изображение красивой мяты. Тут же спереди есть немного информации о продукте. А вот сзади уже расписана вся важная и основная информация о батончике. Там мы можем прочитать состав. Состав просто отличный. На первом месте финики, также есть орехи кешью, фундук, какао и даже экстракт мяты. То есть, мятный ароматизатор здесь не использовался. Продукты все натуральные. Внутри батончика содержится 40 грамм, стандартный вес.

Батончик имеет коричневый оттенок. Сразу же видно, что содержится внутри. Внутри батончика много мелких, разных орешков. Батончик сразу же пахнет мятой. Такой освежающий, легкий аромат. Батончик просто классный, он мне понравился, рекомендую попробовать. Такой освежающий, мятный, приятный вкус. Мне он понравился. рекомендую.