Мороженое Сибхолод АЙС-РОЛЛ Snackup "ЮДЗУ-МАРШМЕЛЛ

Отзыв о Мороженое Сибхолод АЙС-РОЛЛ Snackup "ЮДЗУ-МАРШМЕЛЛ:
Много начинки внутри, маршмеллоу

26.07.2021

Отзыв

Интересное, необычное и очень вкусное мороженое. Длинная, небольшая упаковка. Мороженое довольно маленькое, внутри всего 55 грамм. Упаковка имеет основной темный цвет. Но изображение мороженого очень яркое. На упаковке имеется насыщенный зелёный цвет. Мороженое разделено на небольшие кусочки. Тут же на упаковке указано название. Сзади есть состав. Состав химический. В составе имеются ароматизаторы, стабилизаторы, красители и другие добавки. Хочу заметить, что состав очень длинный и занял большую часть упаковки. Также там сзади есть много другой информации.

Мороженое вытянутое, напоминает обыкновенный, замороженный лёд. Содержится оно на деревянной палочке. Сверху покрыто огромным слоем глазури. Глазурь сделана в зелёном оттенке, чем-то напоминает лайм. Внутри содержится ещё одно мороженое, которое имеет более желтоватый оттенок. А внутри этого мороженого попадаются маршмеллоу. Мармеладок различных там много, цвета у них разные. Мармеладки вкусные, и отлично дополняют это мороженое. Молодежное вкусное, очень понравилось, буду брать ещё много раз.