Конфеты Savalan Natural HARD Candies с миндалём

Отзыв о Конфеты Savalan Natural HARD Candies с миндалём:
Медовые, натуральные

26.07.2021

Отзыв

Вкуснейшие медовые конфеты с миндалем. Содержаться конфеты в обычной упаковке. Упаковка большая, широкая, внутри 150 грамм конфет. Спереди есть название, а также в нижней части есть большое окно. Через окно видны все конфеты. Сзади имеется белая наклейка. Именно на этой наклейке содержится много информации. Там есть состав, энергетическая ценность, условия хранения, вес, сроки годности, информация о производителе. Состав просто потрясающий, внутри конфет нет ничего плохого и химического. Внутри Упаковки содержится натуральный мед, миндаль, сахар, лимонная кислота и так далее. Ингредиентов мало, но он натуральные, а это очень важно.

Конфеты маленькие, круглой формы. Довольно толстые, цвет у них насыщенный, янтарный. Конфеты отлично пахнут. Пахнет медом. Вкус отличный, такой же медовый, очень насыщенный. А также чувствуется заявленный миндаль. В общем, такие конфеты мне очень понравились. Рекомендую данные конфеты, вкусные, и состав просто отличный. Такие конфеты я возьму еще не один раз.