Конфеты Конти Чук и Гек

Отзыв о Конфеты Конти Чук и Гек:
Простые и вкусные конфеты

26.07.2021

Отзыв

Красивые и вкусные, шоколадные конфеты. Содержаться конфеты в обычной обертке, которая имеет насыщенный, розовый цвет. Посередине написано написано а также слева и справа нарисованы мальчики. Это Чук и Гек. На самой обертке есть ещё информация о производителе. А вот информацию по поводу состава, придется искать в интернете. Состав не самый лучший. Растительные жиры присутствуют, пальмовое масло тоже упоминали. Кроме растительного жира, здесь ещё содержаться растительные масла. Также есть эмульгаторы и ароматизатор.

Внутри была ещё одна обертка, платинового цвета. Сама конфета небольшая, имеет прямоугольную форму. Со всех сторон покрыта небольшим слоем шоколадной глазури. Внутри содержится тоже шоколадная начинка. И даже какие-то лёгкие похрустывания слышно. Внутри как-будто дробленные орешки. Но в составе они не содержаться. Конфеты оказались вкусными. Полностью шоколадные, имеют насыщенный вкус. Мне они вполне понравились, рекомендую их. Конфеты отлично подойдут для чаепития, вполне нормальные.