Батончик Smart formula Say no to sugar Cranberry-g

Отзыв о Батончик Smart formula Say no to sugar Cranberry-g:
Батончик с хорошим составом

26.07.2021

Отзыв

Очень классный батончик с клюквой и имбирём, который состоит из натуральных продуктов. Батончик имеет стандартную форму, то есть Прямоугольную. Цвет обертки насыщенный розовый, очень приятный оттенок. Тут же на лицевой стороне указано название. А также указано, что батончик не содержит сахар. Вверху нарисована симпатичная клюква. Сзади имеется вся важная информация. Вес у батончика тоже вполне стандартный. Внутри содержится 40 грамм. Состав очень хороший. На первом месте идут финики, также есть натуральная клюква, имбирь, и рисовая мука. Всего пара ингредиентов, и все они натуральные. Батончик не содержит сахара, химии и так далее.

Состоит батончик из фиников. Финиковая основа, батончик более мягкий. Отдает клюквой и имбирём. Все это очень чувствуется. Даже имбирь перебивает вкус клюквы. Батончик кстати очень сладкий, это из-за большого содержания фиников. Батончик понравился, вкусный. Такой батончик мне понравился, буду брать ещё. Да и я уже пробовала другие вкусы. Рекомендую батончик.