Конфеты В.А.Ш. Шоколатье" Cobarde chocolate.

Отзыв о Конфеты В.А.Ш. Шоколатье" Cobarde chocolate.:
Хорошие, сытные конфеты

26.07.2021

Отзыв

Конфеты со злаками и с грецким орешком. Содержаться конфеты в прямоугольной, жёлтой упаковке. Упаковка довольно симпатичная. В правой стороне изображен орех и орех в разрезе, а точнее его частичка. Также сверху и слева есть надписи, это название конфеты и описание ее. То есть, указана начинка. Сзади же поместилось все. Вся основная информация: состав, калорийность, информация о производителе и так далее. Состав не самый лучший. В конфетах как всегда присутствует пальмовое масло. А вот на первом месте идут злаки, их много, несколько видов. Именно на самих злаках держится сама конфета. Не понравилось, что здесь есть:, растительный жир, эмульгаторы, ароматизаторы. Безобидным назвать его нельзя. Хотя производитель утверждает, что в составе нет ГМО.

Конфета круглой формы, толстая. Полностью состоит из различных злаков. Злаки ароматно пахнут, а также уже кажутся очень сладенькими и вкусными. Посередине мы можем увидеть частичку грецкого ореха. Орех большой, виден отлично. Но когда кушаешь конфету, орех не слишком ощущается. Сама конфета получилась очень вкусной. Но вот цена кусается, не каждый сможет её себе позволить.