Чай ETRE зеленый с жасмином, крупнолистовой

Отзыв о Чай ETRE зеленый с жасмином, крупнолистовой:
Чай с жасмином

26.07.2021

Отзыв

Качественный зелёный чай с натуральным жасмином. Содержится чай в картонной коробочке. Верхняя часть сделана в зелёном цвете, а нижняя более светлая. Вверху название, а внизу небольшое описание чая. Сбоку упаковки есть много важной информации. Здесь указан состав, способ приготовления, изображения, описание и контакты производителя. Внутри упаковки содержится 100 грамм. Почти стандартный вес для подобного чая. Состав отличный. Внутри содержится сам чай и настоящие лепестки жасмина.

Чай крупнолистовой, большой. Внутри выглядит красиво. Большие, скрученные листочки чая а также цветочки жасмина. Смотрится красиво, пахнет хорошо, даже в сухом виде. Производитель рекомендует заваривать чай от 2 до 4 минут. Заваривается чай действительно недолго. Приобретает насыщенный янтарный цвет. Чай ароматный и вкусный. Отлично пахнет жасмином. Чай насыщенный, качественный, и очень мне понравился. Поэтому, рекомендую его попробовать. Вам он тоже обязательно понравится. Его только стоит приобрести и заварить.