Сервис hero-smm

Отзыв о Сервис hero-smm:
Много слов - мало дела

08.09.2021

Достоинства

Плюсы:
-недорогая накрутка
-лайки
-просмотры.

Недостатки

Минусы:
-несоблюдение договоренностей. За НЕДЕЛЮ пришло 164 подписчика.
-отсутствие связи (что не совпадает с другими отзывами об этом агентстве, где говорят, что на связь компания выходит быстро). Писала на эл. ящик в вс, что хочу увеличить кол-во подписчиков в день. Ответа не было. Повторила в пн + написала в чат-бот на сайте - ответа опять не было. На следующий день, во вт, еще раз написала в чат-бот, где мне сказали, что в компании не было света и вопрос решат в ближайшее время.
-большой процент "собачек". Что я также указала в обращении к компании.
-"тугое" общение - пишу в чат-бот о том, что хочу отказаться от услуги и вернуть деньги - жду пол часа.
Дополняю: написала в чат бот на сайте компании+продублировала на эл. ящик письмо, что я отказываюсь от услуги, т. к. она не соответствует заявленным критериям и прошу возместить стоимость. Ответа нет. Что в очередной раз подтверждает мнение о "подлинности" такого количества положительных отзывов.

Знакомство с компанией и отзывы о ней вызывает ощущение "накрученных и заказных" отзывов, к сожалению.

Отзыв

Прочитала отзывы о компании, посмотрела сайт - все выглядит хорошо. Имею опыт со схожими агентствами, так что есть, с чем сравнивать. Заказывала услугу привлечения подписчиков 2500 чел. Перед тем, как заказывать уточнила, сколько чел. в день в среднем подписывается. Ответ был: "Регулировать можно через поддержку, в среднем 250-300 подписчиков в день. Подписчики остаются навсегда, блокируются крайне редко. Даже если заблокируются, то мы их разблокируем. Мы не используем некачественные аккаунты, поэтому за накрутку наших клиентов не блокируют совсем".

Сервис hero-smm фото 1 Сервис hero-smm фото 2

Другие отзывы на Сервис hero-smm

Добрый день.
От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Из-за технических сбоев возникла проблема в процессе выполнения нескольких заказов. Сейчас работа восстановлена, заказ выполняется согласно оговоренным условиям. В качестве морально ущерба компания добавит всем постадавшим клиентам бесплатно еще один пакет подписчиков. Так же вы можете отказаться от подарка и оформить возврат. Была произведена рассылка на электронную почту с подробной информацией.

С уважением,
Вадим Бабешкин,