Ночной крем Careline Anti Gravity

Отзыв о Ночной крем Careline Anti Gravity:
Активный лифтинг-эффект

26.07.2021

Достоинства

Глубокое увлажнение
Лифтинг-эффект
Разглаживание морщин
Эффективный уникальный состав
Отличное соотношение качества, цены и эффективности.

Отзыв

Купила новый ночной крем для лица и шеи Anti Gravity от любимого израильского бренда косметики Careline.
Ночной крем Anti Gravity предназначен для ухода за кожей лица 35+. Разработан специально для активного ухода за кожей во время сна. Уникальный инновационный состав позволяет достигать мгновенного омолаживающего эффекта. Во время сна мышцы лица и шеи расслаблены и кожа максимально восприимчива для получения питательных веществ из крема.
Крем Anti Gravity для лица и шеи имеет плотную насыщенную консистенцию, но при этом легко впитывается в кожу, имеет лёгкий аромат дорогого косметического продукта. Достаточно 2-3 капли крема на все лицо. Расход совсем небольшой. Мне хватило крема для лица и шеи на 6 месяцев. Объём 50 мл.
Через две недели ежедневного применения ночного крема для лица и шеи на коже заметен ощутимый эффект.
Кожа стала более подтянутая и упругая, исчезла дряблость на шее, подтянулся овал лица. Кожа лица и шеи заполнилась влагой, выглядит гладкой, мягкой, нежной, шелковистой. Исчезли мимические морщины, ощутимый лифтинг-эффект.
Мы спим, а крем работает. Обязательно стоит попробовать эту серию уникальных эффективных средств.