Омолаживающая ультраувлажняющая сыворотка-бустер Neutrale

Отзыв о Омолаживающая ультраувлажняющая сыворотка-бустер Neutrale :
Потому что есть эффект

26.07.2021

Достоинства

Шикарная текстура. состав супер, цена доступная.

Недостатки

Упаковка самая простая, нет в магазинах, только онлайн.

Отзыв

Подруга посоветовала попробовать эту сыворотку на лето, так как я не могу совершенно пользоваться кремами в жару. Знаю, что надо, и желательно с спф, но пока не могу перебороть чувство жирной маски при выходе из квартиры в + 30. Итак мой уход этим летом - омолаживающая ультраувлажняющая сыворотка-бустер для лица от фирмы нейтрале.

Легкая и невесомая вуаль ухода на моем лице. И вечером и утром приятно наносить это средство и никакого ощущения маски. Напротив, кожа более свежая. А состав какой шикарный. Омолажвающие и увлажняющие кожу компоненты, гипоаллергенная формула. Даже когда придут холода я с ней не расстанусь, буду наносить под крем днем и вечером, в качестве ночного ухода. Потому что есть заявленный эффект. Кожа светится, напитанная, бархатистая. Что еще нужно от средства?
А упаковка простенькая, знаю что многие хотят красивую банку, но для меня это плюс. Лучше сэкономлю на упаковке, зато получу качественный продукт, который могу себе позволить. В конце концов главное что внутри и как работает.