Краски акриловые "Brauberg"

Отзыв о Краски акриловые "Brauberg":
Не совсем профессиональная

27.07.2021

Достоинства

Цена.

Недостатки

Цвет.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! Хотелось бы рассказать вам об акриловый краске от торговой марки "Brauberg", которую я купила в художественном магазине за 70 рублей. Для акриловый краски это довольно дёшево, вот я и решила проверить её.

На упаковке написано, что краска профессиональная, странно, ведь профессиональные краски обычно меньшего размера и со специальной пометкой о светостойкости краски. ) Да и стоят такие краски в несколько раз дороже.

Я выбрала несколько цветов, карминовую и коричневую. Мне не особо понравилось проявление цветов. Но стоит отметить, что консистенция у них более менее хорошая, конечно, обычно у акрила менее мягкая, но здесь ближе к истине.

Карминовая краска слишком яркая, по цвету не подошло, а вот коричневая - наоборот, слишком светлая.

Думаю, такие краски можно взять на 1 раз, но не пользоваться постоянно, во-первых - это не очень удобно, во-вторых - это неправильная передача цвета.

Рекомендовать данные краски все же буду, но советую присмотреться к другому варианту.