Десерт Bonte Desir со вкусом ванили

Отзыв о Десерт Bonte Desir со вкусом ванили:
Ванильный вкусный десерт

27.07.2021

Отзыв

Ванильное наслаждение. Маленький десерт с вполне нормальным, достойным составом. Содержится десерт в очень маленькой, квадратной коробочке. Вот прям смотреть не на что. Внутри содержится всего 125 грамм продукта. А это действительно крошечная порция. Сверху фольга, желтого оттенка. Цвет насыщенный и очень приятный. Тут же нарисован сам десерт а также ваниль. Написано много информации именно сверху. Читать конечно не очень удобно, но приходится. Состав понравился, полностью натуральный. Внутри содержится натуральное молоко, сливки, загуститель, ароматизатор ванили и так далее. Есть конечно одна ешка, но она вполне нормальная. После вскрытия продукт нужно употребить в течение первых суток. Но думаю, что растягивать здесь что-то не придется. Так как десерт съедается мгновенно.

Десерт очень густой, имеет молочный оттенок. Десерт вкусный, отдает ванилью. Также чувствуется, что он более сливочный. Мне он понравился. Вот только маленький вес, хотелось бы побольше. А так в целом, мне он понравился, вкусный.