Конфеты АО "Эссен Продакшн АГ" Молочный трюфель

Отзыв о Конфеты АО "Эссен Продакшн АГ" Молочный трюфель:
Трюфельные конфеты

27.07.2021

Отзыв

Трюфельные вкусные конфеты, которые продаются на развес. Обертка очень яркая и блестящая, имеет два цвета. Одна сторона более голубая, а вторая имеет насыщенный золотистый цвет. Посередине почетное место занимает название конфеты. На обертке нет состава. Состав указан в интернете. Найти его легко. Нашла сразу же. На втором месте идут растительные масла, это конечно очень плохо. Также внутри содержаться эмульгаторы, а именно соя. Также имеются ароматизаторы. Остальные ингредиенты вполне нормальные. В целом, состав не слишком плохой. Только растительные масла меня расстроили.

Конфета выпуклая, как большой кружок. Покрыта шоколадной глазурью, также сверху имеет узоры в виде обычных полосок. Конфета как-будто состоит из двух половинок, ее можно легко разделить на две части. Внутри содержится обычная трюфельная начинка. Это однородная масса коричневого оттенка. Конфета вкусная, прям таит во рту. Стоит она недешево, но скидки бывают достаточно часто. Данные конфеты мне понравились. Блестящая и красивая упаковка, хорошее оформление. Также вкус мне понравился, рекомендую такую конфету.