Молочный шоколад Schogetten Candy Apple

Отзыв о Молочный шоколад Schogetten Candy Apple:
Сладкая и вкусная начинка

27.07.2021

Отзыв

Вкусный шоколад с яблочком а также с красными сахарными кристалликами. Упаковка очень яркая, правую часть занимает изображение самого шоколада. Слева находится название, а также нарисован красный, большой круг. Вес шоколада ровно 100 грамм, это конечно классно. Сзади указан весь состав. Состав находится посередине, пришлось искать. В составе есть пальмовое масло, лецитин, ароматизаторы и так далее.

Шоколад был ещё обернут в фирменную, серебристую фольгу. На фольге имеются названия шоколада, их много. Шоколад разделен на маленькие, приятные кубики. На каждом кубике имеется свое изображение в виде цветочка. Шоколад толстый, внутри начинка молочного цвета. А вот в молочной начинке содержится яблочное пюре, жёлтого оттенка. А также красные включения, это кристаллы. Начинки много и она такая сладкая, вкусная, яблочная. Мне такой шоколад очень даже понравился, вкусный и нестандартный. Шоколад оказался вкусным. Производитель мне этот очень нравится. Часто беру его продукцию. Понравился шоколад.