Молочный шоколад Yummy с арахисом peanut pleasure

Отзыв о Молочный шоколад Yummy с арахисом peanut pleasure:
Большая, арахисовая шоколадка

27.07.2021

Отзыв

Большой и вкусный шоколад с арахисом внутри. Большая упаковка, весом 255 грамм. В два или даже три раза больше, чем обычный, стандартный шоколад. Упаковка зелёного оттенка. Очень красивый и привлекательный цвет. Справа указано название, производитель, и основная начинка. Слева же нарисован сам шоколад, а также арахис рядышком. Плюс слева есть красивая, яркая картинка. Сзади указан состав. Состав химический. Внутри содержаться растительные жиры, эмульгаторы, ароматизаторы и так далее. В общем, натурального здесь мало. Впрочем как и всегда. Тут же ещё есть условия хранения и информация о самом производителе.

Шоколад разделен на квадратики. На каждом квадратике имеется большой овал. В этом овале нарисован симпатичный цветок. Шоколад очень длинный и толстый, так как мы помним его большой вес. Внутри находится коричневая начинка а также много кусочков дробленного арахиса. Арахис разный, есть маленький и большой. Сам же шоколад получился ну очень вкусным. Я его точно буду всем рекомендовать, мне он понравился.