Йогурт Молочная благодать Вишня

Отзыв о Йогурт Молочная благодать Вишня:
Вишневый вкусный йогурт

27.07.2021

Отзыв

Маленький вишневый йогурт. Содержится в небольшой, круглой упаковке. Вес упаковки составил 200 грамм. Сверху упаковка очень даже красиво выглядит. Оформлена в более голубые, небесные тона. Также здесь нарисован сам йогурт, аппетитная вишня и милый львёнок. На этой же фольге имеется вся основная информация о продукте. Здесь мы можем ознакомиться с составом. Узнать, кто произвел данный йогурт. А также узнать многое другое. Состав вполне нормальный. Конечно не обошлось без ароматизаторов, стабилизаторов, и даже красителей. Указано, что краситель внутри натуральный. Будем верить что это так. Также сверху была ещё крышечка, это тоже очень удобно.

Йогурт очень густой. Цвет у него бледно розовый, видимо краситель действительно натуральный. Пахнет вишней, очень приятный аромат. Внутри попадаются различные вишнёвые частички. Йогурт кисленький и сладкий одновременно, мне он понравился. Данный йогурт я конечно же рекомендую, вполне нормальный, можно употреблять. Мне он очень даже понравился, хороший.