Десерт Mackays Из трёх фруктов ( цитрусовый )

Отзыв о Десерт Mackays Из трёх фруктов ( цитрусовый ):
Цитрусовый, натуральный десерт

27.07.2021

Отзыв

Классный десерт, который состоит из трёх основных фруктов. Внутри содержится грейпфрут, лимон и апельсин. Содержится десерт в крупной, стеклянной, прозрачной баночке. Также на лицевой стороне нарисованы эти самые фрукты, выглядит красиво. Внутри десерта много, а именно 340 грамм. Также сзади на баночке указан состав, условия хранения и контакты производителя. Состав мне понравился, ну очень хороший. Фрукты натуральные, и точно здесь содержаться. Также кстати, помимо фруктов, здесь даже есть лимонный сок. В общем, такой состав меня полностью устраивает. В нем нет химии и плохих ингредиентов. Только хорошие, свежие, натуральные ингредиенты.

Десерт очень густой, имеет насыщенный, оранжевый оттенок. Внутри часто попадаются эти самые фрукты. Десерт получился вкусным. Такой цитрусовый, кисленький и очень приятный. Баночка большая, хватает надолго. Мне этот десерт понравился. Летом в жару его не слишком хочется есть. А вот зимой самое то, такой заряд энергии и витаминов. Рекомендую этот десерт.