Печенье Oreo Golden

Отзыв о Печенье Oreo Golden:
Золотое мини орео

27.07.2021

Отзыв

Нежные, вкусные печеньки. Содержаться печенья в жёлтой, небольшой упаковке. Также посередине нарисовано само печенье. Печенья нарисовано много, тут же указано название. Сзади указан вес, состав, условия хранения и контакты производителя. Состав не самый лучший. Внутри как всегда есть эмульгаторы, то есть соя. Также ароматизаторы, и много других плохих ингредиентов. Вес упаковки небольшой, внутри содержится всего 100 грамм. Это конечно маловато для печенья. Но за счёт того что печенье крошечное, кажется, что внутри его много.

Печенье как сендвич. Два печенья, внутри молочная прослойка. Печенье симпатичное, украшено узорами, посередине английскими буквами указано название. Печенье вкусное, молочное. Круглого цвета, очень маленькое. Такую упаковку печенья я рекомендую. Мне оно понравилось конечно же. Также это печенье продается в других упаковках. И в другом формате, но это сути не меняет. Вкус остаётся таким же. Печенье приятное, нежное и вкусное, всем рекомендую попробовать, отличное лакомство.