Шоколад Karl Fazer Travel Miami карамель, апельсин

Отзыв о Шоколад Karl Fazer Travel Miami карамель, апельсин:
Взрывная карамель и апельсин

27.07.2021

Отзыв

Я уже покупала другие вкусы этого производителя. Теперь решила приобрести молочный шоколад с взрывной карамелью, а также с апельсином. Упаковка большая, внутри 130 грамм. Середина имеет насыщенный, оранжевый цвет, это небольшой прямоугольник. Внутри этого прямоугольника указано название и начинка. Вся остальная часть имеет светлый оттенок. В правой стороне нарисован сам шоколад. Сзади как всегда указана вся остальная, важная информация. Тут же мы можем ознакомиться с составом. На удивление, в составе нет растительных жиров и масел. Он практически натуральный. Из плохого, это соя а также ароматизатор. Остальные ингредиенты более менее вызывают хоть какое-то доверие. Тут же ещё указан производитель, условия хранения, вес и многое другое.

Шоколад разделен на длинные дольки. Не на квадратики, а на узкие прямоугольники. На весь шоколад написано название, сделано это тоже шоколадными буквами. Внутри часто попадаются карамельные кусочки. Карамель действительно взрывается. Также шоколад отдает апельсином. Вкус у шоколада отличный, он необычный. Шоколадка мне понравился, от финляндского производителя. Вес тоже понравился, больше, чем обычно.