Мороженое Gastro Green Ферма Пломбир 15% Ванильный

Отзыв о Мороженое Gastro Green Ферма Пломбир 15% Ванильный:
Вкусное ванильное мороженое

27.07.2021

Отзыв

Ванильное мороженое, содержится в вафельной трубочке. Упаковка имеет интересное оформление. Есть белый цвет а также немного серый. Вверху на сером фоне нарисована ваниль. А также нарисовано очертание мороженого. Именно не яркое изображение, а силуэт мороженого. Сзади указана вся важная информация о продукте. Состав вполне хороший. Есть обычное молоко и кокосовое молоко, даже сливки включены. Химии особой нет. Из химии только ароматизатор и лецетин (эмульгатор). Также сзади указаны условия хранения, вес, производитель и многое другое. Вес мороженого 80 грамм.

Мороженое содержится в вафельном конусе, небольшое. Сверху обычная, стандартная, белая шапочка. Мороженое белое, пахнет ванилью. По вкусу обычное, вафелька хорошая, свежая и хрустящая. Мороженое вполне понравилось. А особенно впечатлил нормальный состав. Так как мороженое сделано из натуральных продуктов. Мороженое такое я рекомендую. Хоть оно и простое, но вполне съедобное. Вкус у него нормальный, насыщенное мороженое, понравилось.