Йогурт Фругурт фруктовый, черничный

Отзыв о Йогурт Фругурт фруктовый, черничный:
Черничный-отличный

27.07.2021

Отзыв

Хороший черничный йогурт, очень вкусный. Содержится йогурт в небольшой, квадратной упаковке. Но внутри йогурта очень даже много. Внутри упаковки содержится 250 грамм. Как раз очень хороший объем для йогурта, хватает нормально поесть. Сбоку упаковка практически прозрачная, виден йогурт. Сверху фольга, очень симпатичная, имеет голубой оттенок. Тут же нарисована симпатичная, аппетитная черника. Также указан состав, срок годности, условия хранения и производитель. Состав хороший, плохого мало. Из плохого это только краситель, ароматизатор и стабилизатор. А вот хорошего намного больше. Черника здесь натуральная, а не в качестве ароматизатора.

Йогурт вкусный, черничный. Мне йогурт понравился, в меру густой. Также внутри попадаются различные черничные кусочки. Наполнителя внутри много. Производитель сделал вполне хороший йогурт, рекомендую. Думаю, что вам Йогурт тоже понравится. Также можно попробовать другие вкусы производителя. Йогурт понравился, хороший, достойный. Буду брать еще, мне он понравился.