Конфеты Lucky Days со вкусом сливок

Отзыв о Конфеты Lucky Days со вкусом сливок:
Сливочные конфеты

27.07.2021

Отзыв

Шоколадные конфеты со сливками. Обернуты конфеты в симпатичную, Голубую, блестящую обертку. Обертка прям блестит. На ней написано название а также указана начинка. На обертке нет состава. Состав кстати в интернете я не нашла. Много где конфеты продаются, но состава нет нигде. Поэтому, не удалось узнать из чего они сделаны. Конфета имеет конусную форму, красивая. Сверху содержится тонкая, шоколадная глазурь. Внутри два слоя. Верхний слой намного больше, чем нижний. Этот слой состоит из желе. Нижний слой немного меньше, это уже сливочный слой. В целом, получились неплохие, сладкие конфеты.

Конфеты продаются на развес. Цена сравнительно небольшая. Также я уверена, что на конфеты когда никогда бывают скидки. Конфеты вполне нормальные, понравились. Но вот конечно плохо, что не удалось найти состав. Так бы можно было их оценить полностью. Это конечно неправильно, что люди не знают, какие продукты использовались при приготовлении конфет. Конфеты рекомендую попробовать, хорошие по вкусу, и смотрятся красиво.