Конфеты Озерский сувенир O'ZERA Assorted Classic

Отзыв о Конфеты Озерский сувенир O'ZERA Assorted Classic:
Три вкуса внутри

27.07.2021

Отзыв

Ассорти конфет в симпатичной упаковке. Небольшая упаковка, внутри всего 125 грамм, получается всего 12 конфеток. Упаковка оформлена вполне симпатично. Имеет приятный, более персиковый, оранжевый оттенок. Также здесь нарисованы все три вкуса конфет, и их вид в разрезе. Сзади же указана вся информация. Состав здесь занимает почти все место. Так как он потом повторяется на других языках. Да и сам состав очень длинный. Состав конечно же не идеальный. Имеется много химии внутри. Эмульгаторы, стабилизаторы, ароматизаторы, заменители и так далее. Ничего хорошего ждать не стоит.

Конфеты выглядят симпатично. Более купольные, сверху имеют красивый завиток. Конфеты все отличаются, по цвету и другими отличиями. Одна из конфет сделана в молочном шоколаде. Внутри начинка из пралине, которую дополняют дробленные орешки. Вторая конфета тоже покрыта шоколадом. Внутри имеет начинку из горького шоколада. А также присутствуют маленькие вишнёвые кусочки. Третья конфета это сочетание молочного и темного шоколада. Больше всего понравился первый вариант. Самый такой вкусный и насыщенный. Набор конфет вполне нормальный. Конфеты понравились, можно брать.