Чай ETRE черный гранулированный отборный

Отзыв о Чай ETRE черный гранулированный отборный:
С гранолами, вкусный

27.07.2021

Отзыв

Хороший чай в гранолах от известного производителя. С этим производителем я уже познакомилась давно. Теперь настал черед черного чая, который содержится в гранолах. Упаковка красивая, имеет насыщенный бордовый оттенок. В верхней части указано название и производитель. А вот нижняя часть более яркая. Здесь нарисованы плантации и красивое солнце. Также на упаковке можно почитать информацию о составе. Узнать условия хранения, способ заваривания, контакты производителя, вес чая и так далее. Состав очень хороший, здесь просто содержится натуральный чай без всяких добавок. Вес упаковки стандартный. Внутри содержится ровно 100 грамм чая. Это вполне нормальный объем для чая. Именно в таких объемах продается чай.

Внутри картонной упаковки была ещё одна. Упаковка имеет привлекательный, серебристый оттенок. Пакет довольно плотный, а внутри него содержится уже сам чая. Чай действительно черный, и содержится в гранолах. Как утверждает производитель, его нужно заваривать около пяти минут. Я же столько не держу. Держу около трёх минут, и все отлично заваривается. Вода приобретает вполне классический оттенок. Чай сам по себе очень вкусный. Мне чай понравился, рекомендую и вам его попробовать.