Мороженое "Вологодский пломбир" Пломбир в стаканчи

Отзыв о Мороженое "Вологодский пломбир" Пломбир в стаканчи:
Вкусный пломбир

27.07.2021

Отзыв

Вкусное, совсем обычное мороженое, которое содержится в небольшом, зелёном стаканчике. Вес у стаканчика конечно крошечный. Внутри такой упаковки содержится всего 60 грамм мороженого. Это очень мало, даже меньше, чем обычное мороженое. Упаковка красивая, имеет насыщенный салатовый оттенок. Сверху на крышке снова нарисовано белое мороженое. Сбоку указан состав, условия хранения, контакты производителя, вес и так далее. Состав очень даже хороший. Внутри содержится молоко, сгущеное молоко, сливочное масло, сахар и так далее. Конечно, некоторые добавки имеется, но вполне нормальные. То есть, ничего криминального здесь всё-таки нет. Также внутри крышки содержится ложка. Ложка голубого цвета одноразовая.

Мороженое обычное, белого цвета. По вкусу очень даже хорошее. Вкусное, сладенькое. Вес конечно маленький, не хватает, чтобы полноценно наесться. Считаю, что нужно делать мороженое и в большом объеме. Тогда точно получиться нормально насладиться мороженым. Всем рекомендую данное мороженое, состав отличный, можно кушать.