Йогурт Danone Активиа супер овсянка- черника

Отзыв о Йогурт Danone Активиа супер овсянка- черника:
Овсянка и черника

27.07.2021

Отзыв

Натуральный йогурт с черникой и овсянкой. Маленькая упаковка, вес которой всего 130 грамм. Упаковка имеет прямоугольную форму. Цвет у нее насыщенный, зелёный. Сверху и сбоку нарисован йогурт а в нем черника а также овсянка. Выглядит красиво. Также с другого бока указано много важной информации. Здесь мы можем почитать состав, контакты производителя, вес, условия хранения и многое другое. Состав вполне отличный, никакой химии я в нём не обнаружила. Внутри содержаться вполне нормальные ингредиенты. Есть творог, содержится на первом месте. Также присутствует молоко, сама черника, и много других полезных и нужных ингредиентов. Вес у йогурта конечно крошечный. Внутри такой упаковки содержится всего 130 грамм йогурта.

Молочный йогурт, внутри попадаются черничные кусочки. А также много овсянки внутри. Йогурт получился насыщенным и вкусным. Йогурт мне очень даже понравился. Рекомендую попробовать данный йогурт, очень хороший и вкусный. Состав отличный, йогурт красивый, рекомендую, понравился очень.