Конфеты Спартак "Дары Полесья" Рябина

Отзыв о Конфеты Спартак "Дары Полесья" Рябина:
Конфеты с рябиной

27.07.2021

Отзыв

Просто отличные конфеты. Очень хорошо выглядят, имеют красивое оформление. Также внутри конфеты содержится натуральный состав. Ну и конечно сама конфета оказалась очень вкусной. Конфета в форме бочонка. Обертка очень яркая, имеет насыщенный, оранжевый, я бы даже сказала огненный цвет. На бочонке нарисована рябина, также написано название и начинка. Состава конечно же нет, его нужно искать только в интернете. Состав я быстро нашла, и он меня полностью устроил. Ингредиенты ну просто классные. Сверху содержится темная шоколадная масса. А внутри начинка из рябины и патоки. Вот всего 3 основных ингредиенты, и они натуральные, это же действительно классно.

Красивый бочонок, сверху толстая шоколадная, вкусная глазурь. Внутри начинка, не течет. Начинка нормальная, состоит из вкусной рябины. Конфеты сладенькие и немного кислые. Мне данные конфеты очень понравились. Стоимость у них конечно не самая маленькая. Но конфеты получились достойными, можно и такую сумму отдать. Рекомендую конфеты, вкусные.